Джа Халилов

На сколько будет успешна деятельность Пикапера.. . в Деревне?))) ) От которой до ближайщего города более 100 км

Елена Ильинова

Я думаю деревенские парни его отпикапят по полной. И его деятельность может закончится на всегда.

Яха Бекмурзиева

Все методы пикапера сводятся к десятку приёмов, которые действуют на девушек. Основа удачного съёма в том, что девушка каждый раз новая и не знает этих приёмов.
А в деревне народу мало и девушки быстро закончатся, придётся женится, а то кузнец на вилы посадит.

Сергей Тюленев

Согласен с Лекссом. Ты просто оденься по городскому и по приставай к девушкам на виду у местной шушеры. Я лично быстро бегаю. А ты?

Stasnislav Haustov

как у коммуниста в период активизации. Могут лопатой за курятником пришибить)

Аня

Всех бабусь на деревне соберёшь!

Александра Заренкова

Либо получешь ведром по голове от доярки, либо бруском от деревенского мужика !

Алёнка Солнцева

Более 100 км - это много. Могут живым не довезти. 🙂

Сергей Федоров

деревня деревне рознь. в нашей одни бабули обозленные)) ) ты токо намекни - они тебя и сами... и без пикапа.... отдеятелят по полной!

Лилит Мовсесян

численность населения, развитость инфраструктуры и многое другое. . -без этого никак чувак