Николай

Вот в Женщине кроме стройных ног нужно ли искать какие то плюсы? Или это уже придирки???

Зу
Зулхарнай

достаточно одних ног))

Юлия Козулина

она разве батарейка чтобы искать плюсы?

Надюшка Кривко

Ну если ноги стройные а на лицо обезьяна или грудь - 5, определенно не стоит))

Eugene

конешно! узкую вагину например ...

Вера

Обычно, на один плюс, куча минусов идет в комплекте… Можешь, канешна и поискать… ) Но оно Тебе надо?)))

Марина Рубцова

а чего ноги то только.. расчлененкой попахивает)... ищите - должно быть что то еще!

Владимир

А как же красивые глазки ))