Артём Высоколов

Вы это называете "искать в ВСЕМ плюсы"?

Сегодня меня обвинили в пессимизме, хотя я считаю себя реалистом. Так что такое оптимизм? Где черта между оптимизмом и идиотизмом?

Константин Зенкин

XD XD XD
Рассмотрим с трех ракурсов:
1) Девушка рада, что выжила и осталась невредимой в аварии. Вот и сфоталась на память (оптимизм)
2)Девушка хотела выпендриться перед подругами и сфоталась после аварии, что она героиня и осталась жива (между, между)
3) Девушка была очевидцем и сфоталась с чужой машиной. Другим горе, а ей смех (идиотизм)
Решать вам )

Елена Пушкина

Реалист, всегда чуточку пессимист:)

Полина Давыденкова

искать во всём выгоду, оптимист не должен отрываться от реальности, иначе это превращается в идиотизм.

Отабек Мусаев

Так она же этого и добивалась) ) там небось МЧ её без сознания в лучшем случае, богатая вдовушка)))