Александра Колосова

если человек может признать что он слабак-это плюс?

Екатерина Бондаренко

Это отмаз! Я-слабак и отвалите от меня с призывами"Действуй, Маня")

Ве
Вера

быть слабаком.. не плюс..

Василиса Данилина

будет + когда исправишь, признание - это всего лишь констатация факта.

Анюта Воронина

это минус!
слабак - это а-ля оправдание
но в действительно экстремальных условиях любой человек становится сильным и не ноет
прекращайте себя жалеть.

Иришка Анадо

признать себя слабым может каждый. это не плюс и не минус. это обыденность.

Наталья Бронникова

канешна + токо если он годами ноет какой он слабак то это ----------

Ангелинка Ягодка

Слабак это плохо, но если это сам понимает, то не все еще потерянно))

Татьяна Русанова

Конечно! Вот если бы он не признался, значит-слабак без мозгов. А раз думает об этом, его плюс-МОЗГИ!

Алексей Муравьёв

Это не плюс, но сила если он это признает...