Денис Вишняков

Как узнать что думает о тебе человек? Если просто спросить очень глупо будет. На какой ситуации можно это посмотреть?

Павел Усачев

Ну другими способами человек не располагает. Не телепат. Хотите знать, что о вас думают - изыскивайте пути. Заводите разговоры о том, о сем, наблюдайте за реакцией, отношением к тому-сему, делайте выводы

Степан Милованов

Спроси его мнение о тебе как человеке

Алексей Михалыч

друг познается в беде.. . )