D"
Dmitry ""

Вы просто такой ситуацией не встречались и вам просто над этим вопросом посмеяться, а я думала что у нас в стране смогут

помочь но вышло по другому, всем большое спасибочки что помогли человеку у которого больше выхода нет как спросить хороший совет у страны, я просто хочу нормальной жизни но этой жизни мне мешает любовь к лучшей подруги и я её не хочу покидать и забывать!

Галина Лебедева

Зачем забывать и покидать? Можете поговорить с ней на эту тему.. Может она поймет..

Виктория Никишина

Да ничем здесь помочь не смогут. Попробуйте обратится к психологу, я уверена, чтобы он найдет выход из сложившейся ситуации. И в такой помощи ничего плохого и стыдного я не вижу, если честно.

Юр
Юрий

А что случилось то?

Вадик Королев

Блин! Самая большая победа-победа над самим собой!
Работай над собой!... или ампутируй себе кусок мозга... поможет.. .
Спроси совета у родителей. Они всегда помогут.