Paruyr Bayramyan

Как быть в такой ситуации? Нужно ли встречаться с такой?

Уже 3-е мои отношения (я парень) и они меня уже достали.
Не устраивает то, что девушка слишком эмоциональна, 2-4 раза в месяц у неё бывает срыв и она звонит мне, орет, несет всякую чушь, матерится, спрашивает, где я. Говорит, что я с другой девушкой. Хотя я еду в транспорте после работы. Она говорит, в транспорте, ага, а почему так тихо? Я отвечаю пробка. И все это она говорит диким неадекватным ором и с матюками. В дичайшей истерике.

Стоит мне ей рассказать о любой девушке (недавно на работе одна приставала, хотела встречаться, но я отшил) , так теперь она почти уверена, что я с ней встречаюсь, несмотря на то, что этого нет и я ей рассказал, что отшил её(рассказал в подробностях) . Она звонит, матюкается, орет.

Я сам понимаю, что на тупая, без как таковой цели в жизни (ей 19), учится плохо в универе, т. к. лентяйка и ничего не привыкла делать сама. Поставленных целей никогда не добивается.

После каждого перемирия говорит, что я работаю над собой и изменюсь, но ничего не меняется.

Она хочет, чтобы я целовал ей ноги, преклонялся ей. И она ревнует и орет каждый раз, как я посмотрю по её мнению на любую девушку дольше чем нужно, будь то в транспорте, на улице или где еще (порой я даже сам не замечаю, когда и куда смотрю, а она все замечает и потом отчитывает ором) .

И самое главное, что её мать с ней согласна и говорит, какой я плохой.

Уже 3 раза мы расставались (по 1-3 месяца перерыв был, встречаемся 2 года) .

Я бы давно расстался с ней окончательно, если бы со мной это происходило не в 4-ый раз (было 4-ро других отношений и всегда расставания по моей инициативе) .

И все надеюсь, что она изменится.

Целовать ей ноги, я, разумеется, никогда не буду. Она же хочет, чтобы в моей жизни никого кроме неё не было. Она была главным звеном моей жизни.

Мне 22.

"Ты её любишь? Если да - смирись, а если нет.. . ну, нахрена, спрашивается, мучаешь и себя и её?" - люблю все меньше.

Я просто хотел выговориться, т. к. кроме как интернету - по большому счету больше и некому...

Владимир Взоров

люди не меняются. так что лучше встречайся с другой, она что-то очень много о себе думает, походу. Зачем терпеть то такое?

Pain

Зачем вам молодому и адекватному полный неадекват, ищите другую.

Sergey Gladyshenko

горбатого могила исправит.... хочешь знать какая буде в будущем жена посмотри на ее мать.... тебе это нужно... беги от них пока не поздно...

Ирина Белозерова

Мда. Это не изменится. Она эгоистична и груба. Она придумала себе сценарий отношений и хочет навязать его вам, все что оказывается не по плану - дико бесит ее. Так будет продолжаться всегда. И даже если со временем эти черты характера смягчатся, они не исчезнут полностью.

Татьяна Шаповалова

По-моему, тут проблема не в девушке (хотя она безусловно неадекватна) , а в Вас, уважаемый. Пишете, что дура и достала, но не уходите? Сам ведь тот ещё мозгоёб.

Bull Dozer

Нет найди другую которая будет любить тебя не как эта

Екатерина

Я согласна. Люди не меняются

Ruslan Menshov

Сколько вам лет?
P.S. Найдите себе хотя бы ровесницу. Похоже, вы взрослый не по годам (по вашим рассуждениям) . Впрочем, возможно, вы такой тип девушек к себе притягиваете или сами на таких западаете из-за смазливой внешности, например. Если у вас нет предубеждений определённого характера, попробуйте повстречаться с девушкой 24-25 лет (без детей, естественно).

Елена Попова

Раз уж Вы такой плохой, зачем Вы ей нужны? ? Человек без целей ничего не добьется. . ( это о девушке) пока не поздно, бегите. . Вы можете её представить матерью своих детей?? ) БЕГИТЕ!!!)

Илья М

как говорится: По Сеньке и шапка)))

Ольга Пискайкина

Ну.. . девушка для меня - главное звено моей жизни (вместе с нашими детьми) , но.. . зачем тебе ТАКАЯ? Ты её любишь? Если да - смирись, а если нет... ну, нахрена, спрашивается, мучаешь и себя и её?

Мм
Ммммм

То что вы описали, нужно забыть. Но если это система, значит, вы или неосознанно выбираете именно таких, или чем то провоцируете такое поведение. Идеально сходить к психологу двоим. вариант, девушка просто не может до вас достучаться по другому. А менять человека только тратить свои нервы и отношения. Система есть система. Личность формировалась 19 лет . Процесс изменений такой же долгий. И главное естественный!

Андрей Овчинников

отношения должны приносить удовольствие, а не изматывать. Истеричек надо сразу отсылать подальше. Используй все возможности, чтобы знакомиться, чем больше выбор, тем больше шансов встретить адекватного человека. И пока ты не муж, верность хранить не обязательно, ты еще выбираешь. Мой совет - послать подальше.

Виктория

а ты прям белый и пушистый, весь в перьях))) ) не нравится - уходи, чё ныть то

Натусик

И как только у тебя поворачивается язык называть эту тварь девушкой! Бросить её мало, ей надо челюсть сломать и ноги повыдёргивать, а потом её заставить их целовать...

Анрей Бармотин

Бежать от неё надо, и не возвращаться больше к ней. Девушка - обычная истеричка, и она уже не изменится, и дело тут не в возрасте. А ты, ищи себе другую, адекватную девушку. И делай столько попыток по созданию отношений, сколько будет необходимо, для того, чтобы найти свою вторую половинку.