Владимир Рушанов

Как быть в такой ситуации, когда негде, собственно, встречаться? 😞

Есть девушка, ровесница мне (23). Очень хотел бы с ней серьёзных отношений, но квартиры у меня пока нет - я только сделал первый взнос и до окончания строительства ещё долго.

Как быть в такой ситуации когда хочется секса, а заняться им фактически негде?

В доме моих родителей точно никак - там всё время кто-то есть, а она, допустим, не сможет при ком-то это сделать. Да и интимной обстановки никакой не будет. В доме её родителей тоже никак, скорее всего.

Снимать отели? Вы так могли бы встречаться со своей девушкой/молодым человеком?

Спасибо за советы!

Аделина Нагимова

Значит, ещё плохо хочется!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Действительно. Есть отдельная комната-делайте что хотите. Ну, в пределах разумного и в предельных децибелах))

Наталия

Так зайдите на авито, сландо.... найдите там свой город и снимите квартиру, хоть от часа до года....

Ad
Adiya

найди почасовую приличную квартиру это не дорого а девушке скажи что это квартира хороших знакомых ну и хозяйке объясни серьезность намерений не на один же раз снимаешь а вобще будь проще секс это как спорт если понравится то на всю жизнь главное партнеров не часто меняй...

Алексеи Санцевич

ну ниче сильно захочется-будет всё! секс и любовь.. у меня было такое, нечего стесняться! всё образумется

Сергей Редькин

Да, снимайте почасово, или в отдельной комнате.