Наталья

Что говорит чёрный с права? (англ. язык)

http://www.youtube.com/watch?v=m7oliFByirc&feature=related

Да
Даша

Ну если надо конечно, могу написать все что они говорят. Но ни чего интересного там нету и поэтому в лом просто. Причина самого диалога из диалога не ясна.

Анфиса Затонская

По-моему, здесь ситуация говорит сама за себя.

Что побудило его на этот проникновенный монолог - осталось за кадром. Реакция окружающих, кстати, вполне соответствует реакции соотечественников, которую у нас так часто любят обсасывать.

Ал
Александр

Ничего умного. Ругается, выделывается, показывает какой он крутой нигер.