Дашунька Свешникова

Запороленный файл scs

Подскажите пожалуйста файл формата scs золочен, он как архив в него можно войти, смотреть папки но извлекать нельзя и смотреть что в них при нажатии пишет введите пароль, говорили что есть простая программа для разлочивания этого архива, в основном этот формат файла используют для модов для euro truck simulator 2

Ирина Вадим

Advvanced Archive Password Recovery 4.53 -прога вскрывает архивы

Администратор *

По ходу, современную школоту совсем не учат знаки припинания ставить.
Вот тебе на твоем языке - прогу могешь из жопы достать такой вообще существовать не может поскольку алгоритм взломать невозможно так как ключи имеют много бит даже если все компы на свете будут считать больше года понадобиться.
Все понятно?

Наталья Иващенко

Для тех кто еще может искать.