Сергей

FIFA что за игра? сложная или не очень?

никогда в нее не играл, какой там геймплей? там как, управляешь одним футболистом а остальная команда боты или надо всей командой управлять? и какая часть лучше?

Alexander Pitch

можно и одним и всей командой управлять, скачай FIFA13 она последняя, так что вроде как лучшая

Ольга Билейди

Игрушка отличная, начни с предыдущих версии, 2007-2008 например, потом 13 скачай, она вообще классная.

Вячеслав Багаев

фифа это футбол геймплей такой короче верх вниз влево вправо управлять любым игроком своей команды