Алексей Левин

Fifa 10, тупизм игры.

Представьте, играю за ман. ю. карьеру, предстоял матч с челси, ничья, второй матч НА СЛЕД. ДЕНЬ - ничья, игроки уже полусдохшие 3 МАТЧ НА СЛЕД ДЕНЬ-ничья, теперь вот предстоит матч, у все игроков показатели красные, что делать? я запас почти весь продал, у меня даже на позицию не всегда 2 игрока выходит (не ну просто играю уже за ман ю 3 сезон подряд за тренера и норм почти без запаса-никогда проблем не было практически) , может есть какие проги\читы для этого???

Arsen Gevorgyan

они устали когда играеш игре слишком сильно не бегай и отдых дай им! они тебе не роботы же