Чукалин Юрий

Отличается ли туалетная вода за3000р от 700р купленная в интернет магазине, и там и там туалетная вода а не парфюм

Кр
Кристина

Я Вам могу еще десяток сайтов предложить, там еще более соблазнительные цены.
Ни один товар (продукт) не может стОить в розницу дешевле, чем на официальном сайте производителя. Вот от этого и отталкивайтесь, если для Вас цена - основополагающий фактор. Есть отдельные "источники", где можно приобрести товар на 20-25% ниже, чем в розничных магазинах. Списки "белых" поставщиков можно посмотреть на любом парфюмерном форуме, типа http://www.fragrantica.ru/

Баха Нормурадов

Можно долго рассуждать о нотах, раскрытии, игре аромата. Но если Вы, Вы сами этого не чувтсвуете - невозможно объяснить. Посему для Вас разница сводится к цене.
Про этические моменты ( вы пользуетесь контрафактным товаром! ) как я понимаю, говорить бессмыссленно...

Ксения Фёдорова

Любая парфюмерия, купленная в интернет-магазине может быть поддельной: и за 3000 и за 700. Лучше в магазинах дьюти-фри. И лучше вообще ничем не пахнуть, чем пахнуть дешево.

Сергей Селиванов

ну да, ценой)))))))

sky_2088

Конечно. Не может быть такой разницы. Это левак.

Анастасия Зеленцова

да. вы никого не обманете дешевыми подделками.

Viktor Lebedev.

Зачем покупать туалетную воду. когда у каждого дома её полный бачок)))

Николай Микешин

ну обычно так и есть. цены в им в среднем отличаются в 2-3 раза! иногда намного больше, если парфюм редкий.
а так если им надежный, там торгуют тем же самым, что и в магазинах!
список надежных им можно узнать на той же фрагрантике