Ольга Валевич

Лекарство от кариеса почему не придумали до сих пор? На марсе уже как минимум 3-5 успешных высадки аппаратов, 21 век вроде

недавно см по телику как марс изучили поверхность вдоль и поперек, а _Кариес _ излечить не могут, только зубы дырявить варварским методом, нельзя чтоли более щадящее лечение придумать, с помощью таблеток

А причем тут Марс да? )
Столько денег на это истратили что хватило бы на сотни исследований кариеса xD и поиска лекарства

Кариес это разрушение эмали (истончение эмали), причина бактерии, зубная щетка не спасет, лечат же даже рак

Если бы кариес был побежден, то надо было бы ходить только на чистку и полировку зубов
Сколько помню, причина всегда одна *************й кариес!

Америкосы воду ФТОРИРУЮТ, а у нас лишь бы не сдохли, пытаються удержать качество воды, в пределах нормы.
Даже в деревне плохая вода
Вода, причина всех бед, она везде в любой еде, у нас из крана течет вся таблица Менделеева xD только пользы от этого нету, сырую воду пить вообще опасаюсь

Ан
Андрей

зато есть анестезия лучше, чем была лет 15 назад)
зубы чистить надо, чтобы бактерии не разводились и не вызывали кариес.

Игорь Глазунов

Это фармацевтический бизнес. стоматологи остануться без работы: -) 🙂 🙂

Agap Тюряга Klaft

Марс-ОДИН, а неизлечимых болезней множество (в том числе и кариес) . И денег на изучение этих вопросов тратится столько, что хватило-бы человека на Уране высадить. НО -нельзя объять необъятное (Козьма Прутков)