Алексей Михайлов

Скажите сколько и как нужно видеть при проверке, чтоб поставили остроту зрения -6???

Вообще-то я девушка. и не служить, а работать буду..

у меня -10, а нужно хотя бя -6.. Вот я и спрашиваю, чтоб допуск получить!!!

Олег

Хреновый из тебя "шланг", парень, раколешься на первом же допросе.. . Патология остроты зрения определяется не по тому, что ты видишь, а по тому. КАК ЭТО КОРРЕКТИРУЕТСЯ.. . (-6) .то диоптрии линз, при которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО при данной патологии видят первые строчки.. . Так что коси лучше под геморрой- пока всех врачей оббегаешь, у их дверей насидишься, точно заработаешь...

Таис Московская

Сейчас зрение проверяют не только по таблице, но и на приборе - авторефрактометре, который не обманешь. Так что иди служи.
Пы. сы. И нужно не -6, а -6,5.

Ника Шпак

когда у меня было -5, я не видела ШБ