Никки Занудович

Пошел в публичный дом, секса вагинального и орального не было, засунул ей пальцы в вагину а потом после эякуляции протир

протирал себе член, и дотронулся до головки пару раз этими пальцами, проверился через 2 дня и ровно через месяц, сказали всё нормально и не нужно беспокоится. Но вот от других источников узнал что нужно проверятся ещё и через 3 мес. и через пол года.. . Вообще можно ли было заразится таким образом?

Анна Милова

ты уже заразен (((

Nikitos Romantsov

небеспокойся всё ок

Сергей Курченко

Знакомый рассказал, что один из его знакомых вич подхватил таким способом, выявил случайно, год спустя на мед. осмотре. Тот после этого наркоманом стал.

Константин Ковалевский

ВИЧ можно определить в крови только через полгода....