Настена

пришлите пожалуйста чертёж ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТРУБНОЙ РЕШЕТКИ ТЕПЛООБМЕННИКА очень нужно

Елизавета Боня

вот пожлст

Mister X

все на ютубе есть, глянь

Елена Левина

Собственно вам какой нужен теплообменник?

Джордж Маврин

Чертеж? Так как раз у меня дядя этим занимается, может помочь. А пока что могу рекомендовать очень хорошую статью на эту тему, вот ссылка: https://teplo.guru/elementy/izgotovlenie-teploobmennika.html там как раз расписывается все про изготовление теплообменника! Сам собирал как-то! Советую.