Надежда Андреева

Вопрос по физике. Механика

Потенциальная энергия частицы в некотором поле имеет вид: U (Х, У) = –α·Х·У, где Х и У даны в метрах, а α = 5 кг/с^2. Найти модуль силы F, действующей на частицу, в точке с координатами Х = 4 м, У = 3 м.

Дм
Дмитрий

Нихера себе!

Zh
Zhenek

Ты проще скажи что нужно сделать с ней и нахуй твои уравнения как Тесле были как рыбе зонтик! Сила и есть Эф. О какой силе взаимодействия ты ведёшь речь? Их несколько! Магнитическая, орбитальная, гравитационная, волновая, тепловая и т. д. .