Сергей Новиков

Отметьте события, относящиеся к царствованию Николая 1.

А) III отделение Канцелярии его императорского величества; б) реформа П. Д. Киселева; в) кодификация законов; г) образование «Союза благоденствия» ; д) деятельность кружка Герцена и Огарева; е) Тильзитский мир, ж) Негласный комитет; з) Крымская война.

Ди
Дима

III отделение Канцелярии его императорского величества; б) реформа П. Д. Киселева; в) кодификация законовКрымская война