Ол
Оля

почему Россия стала общей родиной для многих народав

Оганнес Джинанян

потому что это обьединение всех народов под одной державой, как и США

Алексей Ш

Потому что на территории современной России проживали многие народы

Ольга Проничкина

потомучто в политике жиды, но все равно Россия для русских, кавказцы всего лишь гости на этой земле

Геривенко Виктория

Московское княжество было православным и объединяло земли вокруг Москвы, платя дань монголам. "Москва - Третий Рим"

Андрей Терентьев

потому что многонациональная.

Наталия Шилкина

...Военная и захватническя политика Московии, принятая называть в учебниках как добровольное присоединение Емаком Сибирского царства, покорение Дальнего востока Хабаровым, подкуп азиатских ханов ...привело на грань исчезновения малых народов севера и азии...