Taiger Vid

Почему прогнозы погоды, составленные для одной территории в один и тот же сезон, но в разные годы, не всегда совпадают?

Доклад где скачать?

Евгения Асеева

не задаешься вопросом почему это запад так возмущался нашим запускам метеоспутников? а если их "хабл" повернуть в сторону земли? супер снимки в суперразрешении в супермасштабах. ой о чем это я. они ж только для прогноза погоды и для изучения далких планет.