Игорь Игоревич

Скажите, есть ли у нас закон, обязывающий компании устанавливать водосчетчики в обязательном порядке?

Сообщили в новостях: Жильцам дома пришел огромный счет за воду. Оказалось, к общедомовому счетчику была подключена компания, у которой не было собственного счетчика. Она и расходовала так много воды.

Федор Смирнов

да вы что. совсем халявщики?

Александр Терновский

нет не обязаны законом обязаны объяснить расход и объявить количество человек на которых потрачено

Юл
Юлия

Хэдкрабы уже выехали за тобой, Джек.

Ахад Ибрагимов

Все на совести этих людей, а жильцам советую обратиться в суд.! Им обязаны сделать перерасчет.