(G
((Muzaffar Gapparov))

Сегодня приснился большой далматинец и два филина, но они (филины) издавали такой звук, как будто соловей поет.. к чему это?

Ирина Арсланова

Ну, животные, которые выглядят или ведут себя, не так как обычно (или принято) - к тревогам, затруднениям. Это какие-то помехи в деле или же необоснованные и слишком сильные тревоги по какому-то поводу.