Андрей Мурошкин

В какой сфере у менеджера по продажам есть возможность получать более 50000 руб в месяц?

Слава

как не странно, но в сетевой.

Мария Романова

в любой сфере, где человек будет делать большой объем продаж

Екатерина Милорадова

где торгуют тяжелой, строительной техникой и оборудованием

Серега Казак

Оптовые продажи. А вообще, если Вы отличный продажник, то вы сможете продавать всё, что угодно в больших объёмах и получать достойную оплату труда. Главное определиться с аудиторией и классном товаров, с которыми Вам было интересно работать.