Angel S

А вы открываете дверь если вам звонят в домофон и просят письма кинуть или газетки? А у вас малыши и звонки ни к чему.

Ольга Трепыхалина

никогда. Не моя проблема. У почтальонов должны быть ключи. А это обычно жулики. Либо спам накидать, либо ходят по квартирам и "впаривают" ерунду. А то и сектанты ходят.

Павел Иванов

нет, не открываю... у почтальона ключ есть...

Галина Вайнярв

Отключите домофон и спите. Я одно время тоже подрывалась всё, а потом забила, а однажды даже высказала звонящему, за то что разбудил.

Жора Быханов

...Почтальон звонит дважды....

Ел
Елена

Мы отключаем звук в домофоне, если звонки нам ни к чему.

Саша Андрианов

я звук выключила, замучили. каждый день по 10 раз, как будто я одна во всем доме живу "дэвуська, откройтэ, газэты". да идите вы на фиг со своими газетами и всем прочим. у меня маленький ребенок. еще и не понятно, газеты ли там пришли, в почтовых ящиках всегда пусто.

Александр Беляев

Конечно открываю, если объяснят зачем заходят!

Konstantin Malichenko

Я обычно домофон отключаю... если знакомые приходят, то по телефону сначала звонят..

ДА
Дима Андреев

я обычно на время сна сына отключала звонок, кому нужно и знают, позвонят на телефон (виброзвонок) , если у Вас есть такая возможность - лучше отключайте

Улук Сыдыков

я не открываю... даже если звонят кинуть письма или газетки

Витек Тофан

муж сделал выключатель на домофон. поэтому у нас всегда выключен. Ато вообще привыкли только нам звонить. я что швейцар тут всем открывать. И тем более иногда звонят когда ребенок спит. И звонок от двери тоже выключаем, ато ходят всякие секты, продавцы всякие. Кто в гости собирается, сначало звонят на тел. предупреждают.

Kalisa Joldubaeva

я такая противная в этом вопросе, открыть открою, только если выведаю всю информацию сначала - кто такой? какие письма? от какой организации работаете?... т. к. у почтальона есть ключ, значит это не просто почта, а неизвестно кто

Тимофей Мешков

швейцаром не работаю. Однажды увидели, что разносчики открывают сами подъездные двери, спросили, оказалось, фирма выдаёт ключ, который подходит ко всем дверям. А вообще, пока дети маленькие домофон выключаю (у родных ключи есть) . Вот так...

Прихожанин Церкви

Не открываю никогда, а когда спят дети то отключаю звонок.

Алена Киевская

я домофон отключаю. хоть помри под дверью, не открою. у своих ключи и мобилы есть.