Акылбек Калчаев

в чем лучше идти на экзамен

Михаил Артемьев

классический стиль-это без сомнений!
не надо напрасно привлекать к себе внимание ярким стилем и раздражать педагогов (профессоров пожилых) своими "кричащими" нарядами. оденьте их лучше когда все закончится)

Саня Яшин

в школьной форме

Ка
Катерина

Мы ходили в школьной форме, это даже не обсуждалось

Дмитрий Ладанов

в костюме. очень даже приятно если брюки и белая рубашка (ну у мальчиков) . В том году когда мы сдавали экзамен, один из одногруппников пришел в бежевом костюме, с цветами и в баскетбольных синих кросах, это было ужасно

Наиль Каюмов

классика и тогда ты не привлечешь внимание это актуально если ты в школе и если у тебя егэ -) ведь чем ты тише и менее заметен тем больше шансов хотя бы что-то узнать от других коллег по образовательной экзекуции -)

Марина Сергеева

Смотря какое в школе/вузе отношение к внешнему виду) наденьте что-нибудь классическое, не слишком вычурное, без декольте. Если ЕГЭ, то лучше белый верх-черный низ, а так на этот счет нет никаких правил)