Александр Абросимов

Какие экзамены надо сдавать, чтобы в дальнейшем идти на актера?

O:
O33O :)

Я думаю Литература и Обществознание

Станислав Соколов

Истори и литература.

Se
Sergey

русский язык и математика везде обязательны. могут понадобиться такие предметы как литература и история

На
Надюшка

Согласно перечню вступительных испытаний в ОмГУ
на специальность "Актерское искусство" необходимо пройти следующие вступительные испытания:
1. творческий экзамен (основы актерского мастерства) ,
2. литература,
3. русский язык.
Удачно вам поступить)

Сергей Чернышов

русский, литература, творческий конкурс (кажется, прочитать отрывок из произведения и гимнастика)