Валерий Шальнов

Можно ли идти на воспитателя Д/С после 9 класса, и какие экзамены сдавать?

Артур С

Что плохого вам сделал воспитатель?

Жанна Свирская

Можно в пед. колледж надо идти. Там учиться 4 года. Экзамены вступительные русский егэ и биология егэ. И я считаю эту работу самой лучшей. И зарплата устраивает. Не жалею, что пошла учиться именно на дошкольное.

Александр Кравченко

В Тамбове, что бы поступить учиться на воспитателя:
«Дошкольное образование» (на базе 9 классов, очно) — русский язык (по результатам государственной (итоговой) аттестации) ; биология (по результатам государственной (итоговой) аттестации или тестирование).;

Юл
Юлия

Можно. Про экзамены не скажу, т. к. училась очень давно и, отработав всю жизнь в саду, имею мизерную пенсию. Вы этого хотите?

Павел Ненашев

Можно. Нужно егэ русский и биология, я 5 лет назад поступала и сдавала русский и литературу, совсем не жалею, что поступила, очень хорошую жизненную школу, очень пригодится в жизни даже если не пойдешь в д. с работать

Кристина Косинова

иди в 11! не передумаешь, в колледже учат меньше после 11. а аттестат лишним не будет

Веталий

К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

На
Наталья

можно ли идти учится после 9 класса на воспитателя детского сада?
КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НАДО СДАВАТЬ?