Jamshed Hamzaev

Обидчикам отомстить или хер c ними пусть существуют ?

St
Stas

хер с ними, жизнь отомстит

Иван

ну если представляется возможным можешь и отомстить
тебе хуже не будет

Ан
Аня

пожелай им чтоб "все у них в жизни получилось".

Ди
Диляра

По возможности. Может, и потом. Но записать их всех - надо.

Вл
Владимир

Я в таком случае улыбаюсь и говорю "Мир вам овцы заблудшие".

Littleking

Хер с ними. он всегда с обидчиками.

Ruslan

"Вот он проснётся утром и, конечно, скажет: Пусть жизнь осудит, пусть нас жизнь накажет! Так отпустите — вам же легче будет: Ну чего возиться, коль жизнь осудит! "

Ва
Валидол

Хорошо все обдумай и подожди когда наступит подходящий момент, чтобы все получилось. Не давай себя в обиду.

Diana Sidali

пойди на берег реки и жди когда вода понесет труп твоего врага.