Са
Сашенька

Мне кажется что за мной постоянно ходят одни и те же люди, ездят похожие машины, да ещё по моему телефон прослушивают...

судя по тому как работает он и модем, что посоветуете сделать как избавиться от слежки и прослушивания телефона?

Елена )))

Ели у тебя паранойя это не значит что за тобой не следят. Оставь всё как есть.

Нина Серебренникова

Если тебе так неспокойно, пригласи специалиста, который осмотрит телефон.
Постарайся смотреть на номера "похожих" машин. И вскоре станет понятно, паранойя у тебе или нет.

Михаил

Прекратить банчить наркотой

Vlad Kokorin

В случае очередного вмешательства в твою личную жинь, немедленно звонить "03". Там должны помочь