Юл
Юля

в течении моей беременности мне постоянно снятся покойные бабушки, всё ходят со мной что куда то ездят, церковь и помин

не помог всё снятся, одна снится как будто она пьяная -хотя в жизни не пила что это означает?

Алексей Гришкин

ребенок здоровый родится, это хорошо когда беременным покойники снятся, а еще лучше свечку вам поставить за упокой тогда у ребенка ангелы хранители мощные будут

Варвара Павленко

Ничего не означает. Хотя может бабушки уже заранее праздновать начали?

G!
Gunner !!!

Сходите в Церковь и обратитесь к священнику.

Юл
Юлия

родственики ...счастливые - тогда радуются за вас.
ну и заодно намекают что давненько вы на могилках небыли ...

Дмитрий Костюченко

Процесс интоксикации - от него не куда не денешься с нашей экологией и зашлакованностью. А ведь в Др. руси перед беременностью готовились, чистили организм и во время беременности не красились и мужчину не подпускали. См. Замуж выйдите, но любовь со временем разобьётся о бытовуху, по-плачите, конечно. Но было бы счастье …

МЕРТВЫЕ СНЯТСЯ ОТ ОБИЛИЯ МЕРТВЯЧИНЫ, ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ. Нужно ради будущих поколений не только беречь здоровье, но и увеличивать его, ибо мы всё меньше и меньше передаём полноценного ген. материала потомкам. Пьём, курим, мат тоже влияет, агрессия? , красятся девушки обильно химией и это всё в кровь и т. п. Держите против мертвячины рецептики:

Кваша/амброзия - оздоровимся! / 2

Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ... /5
Голод - не тётка, а Кощей - не товарищ?
Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. / 2

Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч. / 1