Алексей

Позорно ли для пацана ходить пешком без машины просто все мои друганы ездят на машине а мне батя не разрешат

Гена Сампара

печалька! иди заработай и купи

Инна Соловьева

Позорно ездить на батиной машине.

Savanai Larsi

Позорно для пацана быть чахлым! ! Это да, а все остальное не бери в голову.. .
Займись спортом и пройдет погоня за остальными - пусть они к тебе тянутся.

Любочка

да, вообще позор, срочно бери себе чоткий таз, пили пружины, лепи наклейку abibas и вперед.

Сергей Щеглов

нет! Они бы ещё на своих катались

Юл
Юлиана

Успокойся. Это нормальное явление, для Пензы.

Омилжон Хусанов

батя правильно делает . малолетки сейчас гоняют как идиоты . не щадя ни кого, дольше проживешь и здоровее . всему свое время

Николай Зуборев

заработай двадцатку купи капендос и будь самым блатным на районе)

One Step Closer

Ещё как позорно...

Ольга

Максим, если с тобой дружат из за машины, то это не дружба и это не друзья.

Галчонок Горященко

зато здоровья будет больше от пешей хотьбы

Alisher Todgikhanov

Сдай на права.