Сергей

мужики чем грозит быстрая езда для коробки передач, друган просто любитель быстрой езды и любитель разных разворотов

назад, ему сказали мол коробка может как то вылететь, это как понять?

всмысле если на задней передаче быстро сдавать назад

ваз 2110 механика

Джоли Drakon

коробке, если механика, ничем кроме повышенного износа а вот сцепление и шруса наверняка скоро менять придется

Светлана Роц

смотря какая, если механика или робот, им почти пофиг. сиквентальной, тем более. вариатор быстренько ремень сточит, автомат, смотря какой.

Владимир Взоров

Стандартный ответ--Больше газу--меньше ям! ! Больше дела слесарям!!

Наталья

у меня с коробкой еще ничего не случилось 2 года гоняю, а вот ручник перестал держать и гранаты хрустят

Лена

если стартовать с высокиз оборотов сцепления хватит на неделю
если быстро втыкать передачи, очень быстро они начнут втыкаться с хрустом и скрежетом

из-за износа синхронизаторов

если же топить когда передача уже воткнута и переключать плавно, то коробка прослужит долго