Елена Васильева

Гражданину Суповарову П. А. было направлено постановление о возбуждении против него по заявлению соседа Скрипко Р. А. дел

Екатерина Потапова

ну вот, на самом интересном месте....

Сергей Казарин

Постановление о возбуждении дела (точнее, его копия) направляется только прокурору, но не гражданам, Инна. На бюджетную форму обучения поступить было слабо?

Александра Леонтьева

Дело в данном случае не могло быть возбуждено постановлением.