Александр Ситнов

в какой срок можно обжаловать неправильно составленное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Лена Вечкилёва

10 дней ,,,с даты его получения можно обжаловать

Ми
Мира

Постановление может быть обжаловано если оно необоснованно и не законно, а если вы считаете что оно не правильно составлено, не знаю, Вы знаете как должно быть? Или как хотелось бы вам. А так 10 суток на обжалование

Руслан Софинский

В УПК этот срок не указан. Так что в любой...

Игорь

в любой