Анюта Саяпина

сложно ли прапорщику прийти на службу мо рф? Можно стать на рядовую должность?

Ольга

Должность прапорщика МО РФ обещало вернуть, правда как сейчас не известно!

Дмитрий

Вот если бы ты уже служил, то наверное могли бы назначить на должность рядового, а вот сразу с гражданки на должность рядового не возьмут. Тем более, что прапорщиков сейчас вообще не берут в МО на контракт. Иди либо в МВД, ну или в ПВ. Туда вроде бы прапорщиков еще принимают.

Павел Буцан

Сейчас в войсках можно всё! Даже офицеров ставят на сержантские должности...