Хочу Секса .......

Ввод должностей прапорщика вместо должностей сержантских это ОШМ? Как уволится по ОШМ в этом случае?

В скором времени в нашей военной организации будут вводить должности прапорщика вместо должности сержантских. Я по званию старшина, выслуга 13 лет. Скоро от меня будут требовать рапорт на согласие или не согласие на прохождение военной службы на должности прапорщик. Вот и вопрос: являетс ли это ОШМ? И могу ли я не согласится от должности? Какие будут последствия! Возможно ли уволится по ОШМ в этом случае?!

Анастасия Сущ

Уже рука писать устала, что увольнение по ОШМ - прерогатива командования. Не напишите рапорт о согласии на высшую должность - найдут вам равную. И искать будут не возле столицы, а в Мухосранске и найдут. И уволят по НУК.
Вы вообще знаете сколько вам денег могут выплатить по ОШМ с таким званием? На ладу-гранту докладывать придется:)))

Hiкмат Тurовоv

Если бы вашу должность СОКРАЩАЛИ бы, вот тогда для вас и было бы основание увольнения по ОШМ. Но она остаётся, более того ДД увеличивается. Т. е. вы конечно можете и не соглашаться.. . но тогда вас пошлют служить на РАВНОЗНАЧНУЮ должность (сержантскую) , но в другую часть. Более того И по ОШМ вам найдут такую-же должность БЕЗ ПРОБЛЕМ! Контракт-то у вас ДЕЙСТВУЮЩИЙ. Хотите уволиться? Ждите окончания контракта. Но и здесь есть свои минусы.

Юлдуз Ганиева

Не вижу никакого смысла увольняться при такой достаточно большой выслуге. Дурь какая-то в твою голову лезет.