Albert Kulumbetov

уволен с 20 календ. по ОШМ. Исключили из списков в/ч без жилья с оставлением в очереди. Часть и кэч рсформир, ??

все документы (спички очередников и т. п. ) либо утратили, то ли не передали правоприемнику.... На заявление отписались. что меня там и не было. Что делать? к тому же срок обжалования увольнения без жилья - истек.

Ал
Александр

Это очень плохо, в любом случае ваше увольнение без жилья не законно вам надо обращаться в суд и восстанавливать сроки обращения в суд.

Юлия Родина

Думаю, что вы не полностью описываете ситуацию... очередь сейчас в ВС РФ электронная, с помощью интернета всегда можно проверить текущий статус очередника.. . Я так понимаю, что срок обжалования действий руководства не просто истек, а истек очень давно. Сейчас люди вспомнили, что служили и двадцать лет назад... в целях получения жилья. Что делать? Для начала сходить на юридическую консультацию или описать все обстоятельства дела здесь.

Аня

все вопросы к территориальному ДЖО, ну а потом и к министру-пущай поможет.. может.

Елена Еремина

Удивляюсь вам.. .
У вас есть выписка из протокола жилкомиссии о признании нуждающимся? Вы писали рапорт на увольнение с оставлением в писках очередников или на момент увольнения жили в служебке?
Если так уволили значит были основания. Если выписки нет, то вы никак не докажете, что состояли на учете... Какие у вас документы на руках имеются?
Без ответа на эти вопросы ситуация непонятна и ответить вам нет никакой возможности. Кроме совета "идите в прокуратуру и суд" на уровне бабушки у подъезда...:)))

Екатерина Шевченко

Всегда можно обжаловать ели есть вновь открывшиеся обстоятельства. В вашем слусае ответ, что вас там не было. Берите выше описанные документы и в суд.

Ирина

Если все обстоит как вы пишите, то дело легко выиграть в суде (специалисту конечно) . В материалах личного дела есть сведения о постановке вас на учет нуждающихся. В листе беседы и в представлении. Если будут вопросы пишите.