Надежда Свинарёва

Отслужив контракт 3 года (уволясь по истичению контракта) как сложно будет прийти опять на службу?

Отслужив контракт 3 года (уволясь по истичению контракта) как сложно будет прийти опять на службу по контракту в другую часть? Если после увольнения пройдет месяц, два, три или шесть есть разница? стаж теряется ли?

Для особо туго соображающих, по истечению контракта это значит законЧИЛСЯ!! ! а не уволили по статье :-Р

Советы свои вы засуньте куда по-удобней на чем сидите, а здесь на вопрос нужно отвечать!

Наталья Чернышева

У нас в части не берут уволенных из других частей. Если воин нормальный, то служит нормально и выполняет приказы командиров, а не бегает туда-сюда, выискивая то место поденежней, то начальника посговорчивей....

Мария Мерс

Служил бы ты лучше в одной части. Далеко не факт, что тебе в другой части обрадуются. Да и даже если дадут отношение, то военкомат может зарубить на оформлении. Это его право.

Петя Карсаков

Все будет решать военкомат.