Диана Хасбиева

Если отслужил по контракту 3 года, и есть высшее образование, возьмут в СОБР?

Людмила Дозорцева

Если состояние здоровья и другие обстоятельства позволяют, то возьмут. Наличие высшего образования здесь совершенно не критерий, если, конечно же, идешь не на должность руководящего состава

Татьянка Сократова

Начнём с наличия свободных вакансий. Если будут, то стоит попытаться.

Николай Кирчев

Да кто же его знает, годен ты в СОБР хотя бы по здоровью или не годен. Туда ведь только категория А нужна. А в армии ты и в принципе с категорией Б мог служить. Там и масса других требований имеется, например отсутствие судимых родственников....