Ируська Андреева

Отслужил больше года назад, но в военкомате не встал на учёт. Меня возьмут на контракт если сейчас отмечусь?

Саня Скворцов

Сначала накажут (скорее всего штраф) , а потом как "повезёт", сейчас желающих достаточно.

Вероника Никонова

Ваше поступление на службу по контракту совершенно не зависит от времени постановки на учет. Командир части об этом никак не узнает, да и не волнует его это.

Лёньчик Пирожков

Сначала выпишут штраф, а затем скорее всего возьмут.

Аня

А зачем в армии, да еще на контракте, нужны такие разгильдяи, которые за год не могли встать на учет в военкомате? Хотя сроку вам давалось 10 дней.

Игорь Просто Игорь

Вам грозит штраф в размере от 100 до 500 руб. за несвоевременноу постановку на ВУ