Ка
Катюшка

сколько стоит то легкого автомобиля? а то друг сказал, око 30 тыс. что-то не верится)

audi a6 (2008)

Елена Шведова

может и 10 и 70 тыс. у меня самое дорогое ТО стоило 45 тыс, но я езжу акуратно. если быездил как попало- то далеко за 100 000 руб стоило бы ТО

Александр Кравченко

Лёгкое автомобиля? xD ХЗ . Человеческое стоит не мало . Если не курильщик то и подавно .