Илья

молодую капусту можно хранить в морозилке холодильника? просто надо чтоб там все червячьки вымерзли!

или как кортошка испортится?

Александр Мышкин

да ее просто храните в холодильнике в отсеке для овощей там и так температура +4+3 при этой температуре и так здохнут

Гера Кульгаев

Зачем Вам мороженая капуста, храните в отсеке для овощей

Алексей Никуля

Вообще можно, но после этого она немного твердеет, так что если ты не придирчива - пожалуйста.

Александр Старушенко

За час до ее использования, положите в соленую воду, все червяки выплывут.

Алексей Шульгин

я не люблю мороженную капусту. Положите её в солёную воду и всё!