На
Наталья

Сказали, груди нету, маленькие и т. д. А если я боюсь такие операции делать и денег нету? Одной всю жизнь быть что ли?

Даха

Цю! Есть большие любители такой груди.
Это не главное.
А нелюбителей-посылайте на наращивание члена.

Алёна

Наплюй на мнение окружающих.

Оля

идиотизм людей безграничен))

Ол
Ольга

Не, не, не, чушь! Тебе сколько лет? Просто будь ухоженной и заполняй свою голову интересными мыслями-это все, что нужно, чтобы понравиться своему человеку; ) есть фетишисты маленькой груди, но и без фетишей можно обойтись, если человек полюбит твою душу, в таком случае человек найдет свои фетиши в тебе и будет в других девушках искать твою красоту.

Oksna

главное, что бы мозги были

Светлана

нет, одним большие нравятся другим маленькие, наплюйте на того кто сказал

Ал
Александр

Нет конечно! На самом деле это не имеет никакого значения. А делать такие операции из-за того что, кто то так сказал по моему глупо!

Алёнка

если у тебя хорошая фигура, из-за груди не волнуйся

Ко
Коля

Дура ты что ли совсем? Подумаешь, груди у нее нет... найди лучше того, кто полюбит тебя не за грудь!

Ма
Мадина

Как будто любителей маленькой у нас недостаточно)

Катя

почему разные люди по разному любят дело не в груди а в человеке

Ма
Марина

Ну какая есть и той радуйся