Мо
Мохнатик

Здровствуйте. Я школьнек, я влюбился в школьнецу, а она любит другово школьнека, а остальные школьнеки над нами смиются

как нам с ней пожинится?

Хочу Секса .......

Убери сначала эту мерзость с аватарки, стошнит щас

Алексей Васильев

школота- школота)) ) встаньте на ножки сначала, окрепните, а потом глядишь и поженитесь)

Олег Тарураев

Я- астальные школьники, я над вами ржу не могу ))))))))))))))) В рот мне ноги ))))))))))))) И аб стену ))))))))))))))))

Павел Бодров

не убирай эту мерзость, ты аппетитный и бросай эту школьнецу. я тя запишу в тараканьи бега, ты у миня звиздой будешь. все лучшие школьнецы тваи будут и хрен кто поржет, будут кидать булочки лишь бы та на них побегал.))

Оксана Цуркан

Помнишь начало фильма "Невеста любой ценой? " Где Паша не может выйти из Паши и из КаКи. Здравствуйте!))))

Александр Монахов

все ачень проста, ты ***** ее мамашу и все ты ее зять