Александр Медведев

ищу мужа на сайтах а предлагают секс. ну не спать же со всеми-вдруг понравлюсь и женится? где же познакомиться для брака?

Сергей Травин

Интернет это тоже как вариант, особенно в наше время! тут уж как повезет!!

Евгений

Где, где? Самому интересно.
Но интернет из этого списка для себя выбросил точно.

Дмитртй Иванов

Я не курю, не пью нормальный человек не могу себе найти девушку хорошую для семьи на всю жизнь, просто слов уже нет! Все хотят как послушать найти человека хорошего, а на самом деле всем нужны деньги! Фу противно уже, могу предложить свою кандидатуру пообщаться, может быть что нибудь получится.

Андрей Осокин

Интересно: "ищу мужа на сайтах" - это как? Муж не подосиновик, чтоб его искать.
А, кстати аналогия - грибы, специально, целенаправленно не найдёте, а не думая, случайно - запросто можно.