Алёна Кузнецова

Красота уже сама по себе счастье? Если бы люди до рождения выбирали бы себе сценарий жизни, вы бы выбрали из 2

вариантов: красоту (не обычную симпатичную внешность, а красоту) и одиночество (отсутствие личной жизни) или обычную внешность и обычную семейную жизнь (не о великой любви речь, а об обычной семейной жизни, как у всех, ну вы знаете)

Михаил

я уже делала свой выбор

Елена Гандаева

Конечно 2. Не родись красивой.

Lemand

я за второй вариант

Михаил Фролов

Пример варианта №1 - Мерилин Монро.
Лучше так, для меня.

Марина

нет такой семейной жизни как у всех, и красота для каждого своя