Настенька

С кем остаются дети?

Если им почти 18, ну или 18, ведь можно и в17 быть дееспособным. ТОгда делить не надо. Ну неудобно делить не малыш же уже.

Alex

В таком возрасте - с кем им уютнее с тем и остаются...

Cветлана

судебная практика в России, такова -что дети остаются с матерью. исключение-если мать лишили родительских прав, по известным всем причинам - пьянство, наркомания, слабоумие.

Ле
Лена

дети остаются с тем из родителей в этом возрасте, с кем они сами при суде захотят.