Вовчик

Почему так? чем вежливее и тактичнее относишься к людям, те быстрее они садятся на шею.

тем... опечатка

Елена Некрасова

Потому что это быдло. Такова психология. Нормальные люди так не делают

Пирахмаев Али

Пни под жопу, что бы работали ...

Роман Архипов

не позволяй... переходи от вежливости к юмору.... там можно и сатиру применить..))

Настенка

а это .людмила, закон подлости. Как говорится сколько волка не корми -всёравно в лес смотрит! Общество у нас сейчас такое не благодарное, относишься к ним как к людям-а они к тебе как к быдлу, а когда относишься к ним также как и они к тебе, то всегда сразу столько коментов типо, ты так сильно изменилась, или мы от тебя такого не ожидали, мы к тебе со всей душой а ты.... ну короче т. д. и т. п.
P.S.:приношу искренние извинения за грамматические ошибки.

Юрий Виноградов

относитесь к людям так как они относятся к вам!

Алексей Ершов

Вежливо посылать надо в таких случаях. А это искусство...