Леонид Савушкин

Подскажите, как сделать второй этаж в игре Planner 5D

Построила дом в этой игре, а дом хочу в 2 этажа сделать, а как сделать второй этаж не знаю ((( поставила лестницу, стала пол ставить, а он на первый этаж падает (( подскажите как сделать пож*

Я пишу от емейла папы, поэтому пижу в женском роде, хотя имя в м. р

Соня Петрова

Построй пристройки потом строй 2 этаж! пристройки- Баня, Комната, Мельница.